Эл
Эльвира

Чем хороши натяжные потолки и, какие имеют недостатки?

Виктория Шиликова

Можно скрыть практически любой неровный потолок, но между потолком и конструкцией остается пространство (пауки, тараканы...)

Альбина

Сверху соседей почти не слышно, и обновлять не надо, в смысле штукатурить, красить. Протёр влажной тряпочкой-красота!

ДА
Джон Абрахам

Херня полная.

Руслан Бугаев

Дерьмо-полное!!! К тому же со временем-провисают...

Ан
Андрей

Основной недостатка 2: 1) уменьшение высоты 2) со временем провисают. Удобно тем, что выравнивают любой страшный потолок, быстро монтируются, дешевле чем гипсокартон.

Святослав Астахов

из плюсов быстро и не дорого. .
вообще дело вкуса..

Екатерина Данилкина

Если сверху затопят, то воду соберёт и пока не прорвало успеете убежать.

Эркетайка Омка

недостаток - 1. гарантия всего 10 лет.
2. при затопе не пропускает воду.
3. в него нельзя втыкать чего нибудь.
4. он не подвержен шелушению.
5. легко меняется на новый цвет.
6. после пожара надо его менять.
7. не требует реставрации на протяжении 10 лет и более.
8. не смотрится среди ломаной мебели, рваных диванах.

**
*cтаська *

Я сделала в одной комнате натяжной потолок. Несколько часов был запах. Теперь хорошо, потолок гладенький

Ма
Мария

Натяжные потолки это лучшее на данный момент, что можно предложить вместо штукатурки. Быстро, без грязи, и надолго - совершенно ровный потолок. Натяжные потолки Дескор

Славутинский Виктор

Сразу хочу сказать о том, что те кто пишут, что натяжной потолок фигня, скорее всего его у них его нет, это просто жаба давит народ. Провисают только потолки на основе ткани!!!!И вообще, сколько людей столько мнений, почитайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] о и делайте сами выводы.