То
Толеген

Какие минусы у натяжного потолка?

в отличие от шпаклеванного и покрашенного водоэмульсионкой, гипсокартона, навесного, клеевого.

Любовь

не натягивается!!!!

Алексей Леонов

ой висит мой потолок уже 5 лет, ничего с ним не происходит, если уже говорить о вреде, то это самая вредная вещь в доме?? ? сомневаюсь, компьютеры, пластиковые окна, мобильные телефону, вредность можно найти во всем, а уж взять экологию города, выхлопы и тд, вообще молчу, единственный минус, когда дети в мяч играют, попадают, он трясется, такое чувство что падает, но это только кажется.

Ал
Александр

экологичность

Евгений Сазонов

Не дышыт, еще там грибки появляются, еще взрыв может быть при установке. Если будет потоп от верзнего соседа, диформация.

Ирина Степанова

у меня глянцевый потолок.
если на ночь не задвигать шторы полностью, то отсвечивает свет уличных фонарей, фар проезжающих машин, а если едит скорая или полиция с мигалками, то совсем светло становится, что невозможно заснуть
а лето с занавешанными шторами спать не круто как-то
так что если натягивать такой потолок, то матовый только

Ирина Майорова

Его минусы - в отсутствие плюсов, данного потолка!!!)))

Сайгид

у нас такой потолок 6 лет, натянули и забыли, никаких проблем, все такой же идеально белый, ровный.

Александр Александров

Единственный минус - это необходимость беречь его. Ну то есть надо все же понимать, что это тонкая пленка и она легко рвется и после этого ее нужно полностью менять, заплатки можно поставить, но выглядят они сильно не комильфо. То есть летом пылесосом комаров с потолка не собираем, дети мячики и другие предметы вверх не бросают, А длинномерные предметы типа стремянок, лыж, мебели и т. д. мы несем тихо-тихо, аккуратно-аккуратно. И меняя лампочку в люстре, на потолок не облокачиваемся.

Степан

хз. висит и висит

Юлия Гусева

не отремонтировать-- только менять, все остальные может сделать любой балбес

Анна Елистратова

дороговизна, больно уш дорого

Владимир Куварин

высота мин. на 3 см теряется. При потолках в 2.50 это существенно.