Геннадий Артёмов

Натяжные потолки, плюсы и минусы

Павел Иванюшенков

а мне нравятся! У нас в квартире такие кривые были потолки (стыки панелей, разница в высоте потолка в углах комнаты состоавляла почти 5 см!) , что выравнивать и штукатурить их было нереально, машину цемента пришлось бы заказывать)) ! А так за 1 день приехал мастер и натянул идеальный ровный белоснежный потолок. А химии в них не больше, чем в пластиковых окнах, бытовой технике и прочих пластиковых вещах в доме.

Татьяна Карих

это как малиновый пиджак в девяностых, щя надень, засмеют, а без шуток это ХИМИЯ чистой воды, и добровольно + деньги, самому вешать над головой эту дрянь это писец

Ан
Анастасия

для меня один минус - полиэтилен. (пусть даже и по другому это называется)

НЕ
Наталья Епанчинцева

натяжные потолки хороши, когда высокие потолки и большое помещение. . в другом тяжело дышать и материал искусственный

Ольга Хлебтовская

Химия сплошная, там свет-люстра, выделяется всякая гадость. Не лучше ли выравнять и покрасить.

В.
Вячеслав .

Я тебе сейчас всю правду скажу. Плюсы потолка: красиво, ровно, долговечно, практично, быстро и относительно не дорого. Минусы: дети могут запросто порвать эту тоненькую пленку, отверстие под лампу только одного типа можно сделать, потом не переделаешь, карниз к потолку потом не прикрутишь, если сразу его не сделал, не качественный потолок воняет несколько дней, нужно проветривать.
Про дышит, не дышит- бред. Как он может дышать? Влага через бетонную плиту тоже плохо проходит, по этому ни какого значения нет будет там потолок или нет. Про вредность- не верьте. Качественные потолки немецкие, французкие проверены и абсолютно безвредны. Так же как и ваше дсп на кухне.

Филипп Кортес

Если учесть все плюсы и минусы, то натяжные потолки обладают несомненным преимуществом в пользу первых. Мы тоже долго думали, перед установкой натяжных потолков - читали отзывы, порталы, смотрели миллионы фоток и ответов и наконец пришли к выводу, что потолки еще и очень практичны. Так как у нас уже не один раз был потоп от соседей сверху, мы решили установить потолки и это нас теперь точно спасет от очередного наводнения))) Кстати брали потолки здесь http://www.goodwin1.ru/

Юрий Николаевич

Плюсов много: быстро, недорого, эстетически круто смотрится! Еще и чисто. В ванную мы заказывали потолок в компании Скаймакс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] они работают со специальным пылесосом, так что и никакой пыли не оставили

Александра Вячеславовна

Вы знаете, у хороших натяжных потолков нет минусов. Главное, найти, где их заказать, чтобы и недорого было, и при этом очень качественно, чтоб на долгие годы. В этом вопросе натяжград лучшая компания. оставляю их контакты, думаю, вам тоже понравятся их работы. натяжград-омск. рф

Ри
Ритуська

а мне нравятся! У нас в квартире такие кривые были потолки (стыки панелей, разница в высоте потолка в углах комнаты состоавляла почти 5 см!) , что выравнивать и штукатурить их было нереально, машину цемента пришлось бы заказывать)) ! А так за 1 день приехал мастер и натянул идеальный ровный белоснежный потолок. Лично мы заказали тут http://dhd.by и нисколько не пожалели

Андрей

Вот здесь отлично делают натяжные потолки, даже с рисунком подберут http://2120180.ru/

Маруся

Я заказывал себе вот здесь http://rem-kvartir.su/dvukhurovnevye-natyazhnye-potolki , сделали все качественно, раньше было просто поштукатурено и покрашено, было немного уныло, но натяжной потолк это шик, блеск, красота

Денис Зайцев

Я минусов никаких не заметила, главное чтобы компания надежная и проверенная делала монтаж натяжного потолка. Нам делала компания "ПроДекор", potolki-da.ru/, остались очень довольны, уже и ремонтом успели воспользоватся, (соседи сверху затопили) , слили воду быстро, сделали все как и было, рекомендую.

Бауыржан

Они делаются прежде всего для интерьера. Мы заказывали в http://sarosplus.ru/ Минусов нет. Компания нам быстро все сделала, грамотный мастер все объяснил и показал. Наоборот, ребята отметили, что в случае затопления, потолок провиснет и вода не затопит соседей снизу. Есть специальная крышечка, которая откручивается и вода оттуда сливается. А потолок затем принимает прежнюю форму.

Ра
Рамаз

я тоже минусов не вижу, самочувствие на менялось. Просто не китайскую подделку нужно брать, а заказывать у специалистов качественные навесные потолки, к тому же есть тканевые натяжные потолки если кому то не хочется глянцевые. Можете перейти на сайт http://coplast.ru/ и почитать там инфу и задать вопросы какие вас интересуют, мы у них заказывали установку и они хорошо сделали мы довольны.

Елена Богданова

Плюсы:
1)Если затопят соседи, то можно слить воду

2)Можно заказать с фотопечатью по собственному вкусу и будет смотреться стильно

3)Их можно мыть!

Заказать натяжной потолок советую через http://100potolkov.ru/

Алексей Баранов

я видела что бывает с натяжным потолком если сверху затопили соседи. висит огромный пузырь-вобщем, считайте он убилсо

Владислав Плотников

У меня одни плюсы. Соседи недавно залили и ничего . Пришел слил воду и потолок опять как новый.

Дмитрий Казаковцев

япацталом!!!.: ) )
В том вопросе все их хвалят. . тут их все ругают! !
Не буду в том вопросе отвечать! . : ) )
======
Не нравятся они мне (имхо) . .
Скомбинировать ещё можно. . а сплошняком. . как то не того. .
======
Редактирую: Jane Мудрец (14883)Ваш вопрос ниже!!!.))

Александр Лобастов

Многие пишут минусы, абсолютно не разбираясь в вопросе. Вот че за бред что сплошная химия? А наверно в тайге живут, там все натурально) откуда ток интернет там). А что у вас дома не химия кругом? Ну вот к примеру красите не химией, убираетесь не химией, обои не химия, а сами моетесь не химией?
Запах после установки есть но не от потолка, а от газа, но он быстро выветривается. Вообщем не выделяется там ни каких гадостей)