Игорь Саванин

Какие есть минусы натяжного потолка на кухню?

Дмитрий Славкин

один единственный - натяжной потолок.

Виктория Квартиры

За его установку платить надо. Других минусов я не знаю.

Александр Фокин

Замечательный плюс над плитой, особенно над газовой.

Денис Малинин

Просто потолок острое боится. Больше недостатков не вижу. Ровненький. Натяжной потолок дешевле выйдет, чем нанимать работников и выравниваь его. И при этом заплатить денег. Но круто в том, если сверху соседи будут затапливать вас. То вода до вас не дойдет. Вы даже не поймете, что на вашем потолке стоит вода.

Кирилл Беркут

единственный минус это возможность повредить острыми предметами... но вы же не будете килдать ножами в потолок, а других минусов я не знаю.

Екатерина

Шампанское на кухне не открывать! ))

Елена Дорогань

и когтем не тыкать в него для проверки прочности

Михаил Шестопалов

Его легко повредить, сложно установить своими силами. После затопления могут остаться следы. Если с рисунком - то цена кусается. Если интерсно, можете посмотреть обзор специалистов http://www.rmnt.ru/story/decoration/515347.htm Надеюсь, поможет определиться.

Яковлев Дмитрий

жир, копоть будет оседать. берите матовый, не так заметно будет