Павел Серебренников

модны сейчас натяжные потолки или нет? какие у них минусы ?

Алексей Фоменко

минус один - установка кривыми руками...

Анюта Анюта

я довольна потолками только надо аккуратно когда мебель таскаешь чтоб не повредить

Дарья Ломоносова

Модны не модны я не зная но удобны . Ровный чистый потолок без особых затрат и времени и денег. И еще один плюс соседи с верху залили просто слили воду и потолок опять как новый

Александр Юдин

2года назад себе сделала! Отлично все, минусов нет, был только небольшой после установки - пахло газом 2-3дня))

Angel S

да модно.
минусы если сильно дотронутся чем либо (палкой или доской) они порвутся

Саша Кириенко

Моды нет. Минусов тоже нет.

Катерина Сапунова

Минусов не заметили, одни плюсы

Инна Жуманиозова

красиво, ровно, эстетично... пожароопасно и неэкологично. Любые полимерные материалы :1) препятствуют свободному воздухообмену 2) выделяют токсичные вещества 3) особо опасны продукты горения данных материалов. И не стоит говорить о сертификатах и гейропеских качествах - все однозначно. Мы весь дом превращаем в газовую душегубку ( винил, пластик, ламинат, дсп и осп мебель) + к тому от души пользуемся бытовой химией.