Ле
Леночка

ребят кто разбирается, ответьте

подскажите пожалуйста, при приватизации квартиры, при заполнении бланка, оба родителя должны писать, что они законные представители несовершеннолетнего ребенка или достаточно только одного?

Андрей Ломов

Два года назад достаточно было одного (я с дочкой ездил) . Как сейчас не знаю, это скотское племя (чиновники) могли и поменять чего.