Сергей Ершов

подработка по выходным. чем посоветуете заняться, какие варианты?

основная работа есть. бывает что в неделю 2-4 выходных. хотелось бы их тоже пустить в ход для инкама денег. ведь лёжа весь день на диване тоже устаёшь)) лучше уставать с пользой) )

какие предложите варианты? хотябы что вбить в поисковик, какие вакансии?
спасибо

Москва МО. и не надо писать зависит от того что умеешь.. всему можно быстро научиться) йа же человег)

Ив
Иван

Информативный вопрос.. . А чем Вы любите заниматься, что Вам нравится делать, какие у Вас есть возможности, возможно связи, которые смог помочь в определенных отраслях и т. д. ? Можно ведь не только работать, но и получать от этого удовольствие.
Вышивайте крестиком или бисером объемные и красивые картины, и продавайте их. У меня супруга год вышивала подсолнухи бисером, размер 1х1.5м. Вышивала она по 2-4 часа 1-2 раза в неделю. Недавно она сделала рамку в багетной мастерской, выложила фото своей работы на какой то форум, похвастаться и ей предложили продать данную картину за 85 т. р. 85 делим на 12 = ~7 т. р. , делим на 4 недели = 1750р в неделю. По моему неплохая подработка, с учетом траты по 4 часа в неделю и проведение этого времени с удовольствием.
Возможно у Вас кулинарные навыки есть, можете готовить на заказ, подрабатывать няней и т. д. Варианты всегда можно найти, если прикинуть все нюансы.
Просто вбив в поисковик - "работа на дому", Вы не заработаете ни копейки.

Арнольд Анистархов

А что ты умеешь делать, у тебя есть какое нибудь хобби? Это тоже может принести большую пользу и в деньгах.