Алексей Тихонов

Загадочная женщина, это та женщина, которая загадит тебе жизнь?))) Доброе утро))))))

Ан
Анюта

А ведь был у меня один знакомец. Именно так и говорил, дословно. И, помнится, - плохо "кончил"...

Ольга Голицына

и тебе и себе, всем

Игорь Вирт

у которой муж-гад

Skif .

если неправильно её разгадаешь ))) улыбаюсь ))

Алексей Клименков

Со вторником! А такая женщина только лишь глянет краем глаз своих, а мужчины уже готовы на любые подвиги ради нее. И по всему телу что-то неладное у них происходит

Vahe Xaratyan

Плохо кончите))

Jun

Доброе утро..))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Загадочная ..это та в которой не только изюминка... а целый кексик! ! И еще не одна загадка, а целый ребус )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Дорофеев

Тебе что ли не повезло ))

Наталья Маслова

загадочная? ! Свои загадочными не бывают))