Ma
Maria

Хочу купить себе комбинезон, что под него обувать?

Сергей Садовский

Я бы одела этот комбинезон с босоножками на высоком каблуке, думаю смотрелось бы очень неплохо, вот вам ссылка на неплохую обувь для женщин там довольно большой выбор разнообразных моделей, к тому же можно выставить отображение определенной обуви.

Наталья Матросова

Балетки, кеды, босоножки, шлепанцы,

Ольга Алексеева

балетки, босаножки, кеды, крассовки

Rashad Sariyev

Он классический а значит-подходит ко всему. Кеды, босоножки... Из примера эти были бы неплохо:

Ольга Фролова

высокие каблуки под такой короткий комбез не одела бы.. тк выглядела бы, как стриптизерша... а вот кеды, балетки- очень даже... а если возьмете комбез в пол, то тогда круто как раз высокий каблук, а еще лучше высокую танкетку! а вообще, если нужна именно высота, то под него подойдет танкетка тоже.. но не 20 см, как сейчас носят... см 10, к примеру)))).