Al
Alex

Где купить красивый джинсовый комбинезон к лету?

Татьяна Харламова

Могу порекомендовать вам интернет магазин wildberries, там продается довольно большой выбор костюмов и комбинезонов для женщин я вот тоже там себе один комбинезон присмотрела, вот он
Комбинезон, CONVER

Анастасия Чекаленкова

Летом в юбках надо ходить. Еще дубленку поищите...)) ) Или вы с севера?))

Владимир Петров

на Otto очень красивый комбинезончик видела. www.otto.ru

ОК
Олег Кудряшов

я себе в concept club присмотрела))

Елена Трелина

Есть хороший интернет-магазин MK-Fashion - там достаточно неплохой выбор женской одежды недорого. Покупала там нарядный комбинезон - качество достойное - производство - Россия