Lipo Gevorgyan

А вы носите вещи советских времен, если таковые есть?

Все считают, что носить старые вещи стыдно и неправильно, если есть новые. Мол позорно на улицу выйти. Почему так считается? Моя бабушка говорит, что есть, то и носи и нечего стыдиться, если вещь в хорошем состоянии. А ваше каково мнение на этот счет?

Александр Савельев

Если вещь классическая, то запросто. Остальное можно обновить, переделать. НЕ у всех же есть возможность купить новое и не всегда качественное.

Татьяна Бровкина

правильно и экономно, у меня тоже такие есть. зачем на лишние тряпки деньги тратить

Анастасия Фёдорова

Не ношу. Это на пожилых смотрится старомодно.

СССР не развалился 32 года назад.

Екатерина Агапонова

Мы обычно старые выбрасываем. Потом их подбирают бомжи и носят без всякого стыда.

Татьяна Пейчинович

Это времен СССР что ли? Этой вещи лет как минимум 20....вы представляете что с ней? Тем более есть такое понятие как мода.... не обязательно под нее ровняться, но меняются ткани, фасоны одежды... вы можете просто смотреться нелепо....

Елена Кушникова

Не знаю, стыдно или нет. Ну не хочу я это носить. Ну не должна женщина 32 года ходить в одном и том же (СССР развалился 32 года назад) .
Ну 22, смешалась маленько, разволновалась.

Оксана Беленкова

А кто поймёт что с тех времён если вещь выглядит новой

Дм
Дмитрий

У меня есть винтажное платье годов 70-х, откопала новое с биркой в маминых вещах, и тех же времен пояс для чулок. Платье чуть перешила-убрала подплечники и сделала талию-и ношу)

Лина Савельева

есть такое понятие как ВИНТАЖ