Ольга Смирнова

От всех советских вещей избавились?

Ве
Вера

Нет, мне не мешают это память и моё прошлое

Ел
Елена

От мозгов избавиться рука не подымается ..))

Oscar Zhumaniyazov

Здравствуйте.
"Разруха не в трубах. Она в головах" (проф. Преображенский)

Маргарита Корнилова

Все храню, даже радиоприемник Имулу)))))))))))) я знаю, что у вас в Прибалтике все выбросили, Марк, но люди жалуются, что Евросоюз не оказывает должного внимания, так же люди жалуются, что русскоязычным не дают гражданство, чтобы они не выбирали своих кандидатов в парламент, в то время как большая часть молодежи в прибалтийских стран ищут работу в Европе)))

Сергей Машковский

кастрюлька еще есть)

Ганишер Ахмадов

А свидетельство о рождении, выданное в СССР, куда девать- тоже избавляться?

Татьяна Пырерка

А зачем? Совсем скоро очень многие из них станут раритетами и будут стоить очень дорого...

Наталья

Игрушки, как ЭКО-чистые и красивые! Сохранила.. .
Память и приятные воспоминания!!!

Екатерина

У нас есть часы в виде здания эпохи сталинского барокко. И вообще.)

Надежда Салтыкова

неа, этож раритет!!!)

Мээргуль Полотбаева

Я тогда только родилась.
Не успела накопить.