Александр Дианов

Катышки на вязанных вещах из акрила. Как избавиться от них?

Олеся Тетёкина

Есть специальные машинки для бриться таких катышков, можно в принципе насухую побрить обычной безопасной бритвой, если вещт достаточно плотная можно сдирать такие катышки широким скотчем... но в дальнейшем чтобы катышки не образовывались вещи из акрила надо стирать в воде комнатной температуры и также полоскать с добавлением антистатика

Иван

Спец-ные машинки продаются, приобретите и будет вам счастье))

Дима Килигин

Побрейте станком или руками общипайте.

Natalya

Побрить. Машинкой или обычным станком, только аккуратно.

Екатерина Нестерова

Фигня. Бритье не надолго помогает.