Марулька Мулька

Как убрать катышки с кофты?

Ма
Мария

машинкой убираю, купили на батарейках, муж немного над ней поколдовал и теперь она у меня работает от сети, потому как батарейки быстро садились и вообще она маломощная какая-то была, теперь без неё не представляю ухода за одеждой, особенно дочкиной. Есть вариант побрить станком, но волокна повредятся неизбежно.

Мусульманин Бакылы

машинка специальная для такого дела есть

Юлия Двуреченская

Лучше и проще всего машинкой для сбора катышков. Стоит она недорого, но выручает отлично. Купить можно в любом магазине бытовой техники.
Можно побрить одноразовым станком. Лучше взять новый, чтобы срезалось хорошо. Но брить нужно очень аккуратно, чтобы случайно не прорезать ткань.

Катя Данилова

Машинка, машинка. Салаги.
Берете обычную бритву ненужную, которая уже бриться не годится, вставляете в станок и бреете кофту как себя, по той же методике. Ничего сложного.

Если никто в семье не бреется и использованных бритв не валяется в ванной, купите одноразовый станок .