Владислав Трофимов

Какими нитками лучше всего вязать пинетки? У меня есть нитки Акрил, можно ли из него связать пинетки?

Илья Ларькин

Лучше шерсть или хлопок. Из акрила будет красиво, но это синтетика. Зачем младенцу?

Анастасия

если на лето, то хлопок, если на зиму, то шерсть, обязательно не колючую. В акриловых пинетках кроме красоты пользы не будет. Но и вреда тоже. Так что можно и акриловые. Получатся красивыми - свяжете еще одни, полезные ))