Алексей Ивахненко

Сколько см ножка у четырехмесячного ребенка? Хочу связать пинетки в подарок племяшке, а какого размерчика не знаю.

Ольга Мезенцева

Вот вам примерные размеры
:0-3 месяца– 8-9 см
3-6 месяца– 9-10 см
6-8 месяцев– 11 см
8-10 месяцев– 12 см
10-12 месяцев – 13 см
до 18 месяцев – 14-15 см

Юля Фёдорова

разные бывают, 10см максимум, зато на всю зиму хватит точно!!

Степан Зарецкий

И не узнаете, пока не спросите. У кого-то 9, а у кого-то 12, а пинетки все-таки должны быть ровно в пору. Спросите ее маму.

Марина Назарова

позвоните, спросите размер ноги)

Дмитрий

http://kreschenie-detey.narod.ru/baby_size.html посмотрите тут, все размеры)))

Кирилл Самойлов

лучше у мамы спросите.. . но у всех ножка разная.. . у моей племяшки 9см. ножка, а ей почти 3 года.

мне 23 у меня 33размер. тут сама не угадаешь