Антон Бирюков

вы целовали (целуете) ручки и ножки своего ребенка?

если целовали, то в каком возрасте ребенка перестали это делать? или зацеловавание малыша у вас не практиковалось?

Алексей Пучков

и даже жопку. месяцев до 6

Этери Циклаури

Сыну 4.5. До сих пор везде зацеловываем. Что за ограничения такие? В губки нельзя, в ручки и ножки до определенного возраста..)))

Елена Васильева

Да что ж вы все к этим поцелуям привязались?!)) )
Целовали и за пальчики в шутку кусали, и до сих пор это делаем (2,5 года)

Константин Медведев

неет, только покусываю и бородой щекочу... и старшего (скоро 12)

Надежда Ткачева

И детей, и внуков с превеликим удовольствием!

Виктория Калиничева

Дочке 4 года. До сих пор целую и ручки и ножки.

Олег Ходаков

долго
и ножки и ручки и попку
и сейчас могу если захочу
дочке 27 лет

Mister X

ножки, щечки. Старшего перестала, когда младшая родилась) через 5 лет

Elena Mamayeva

Конечно целую. Ножки, ручки, попку, животик, головку. По 100 раз в день.

Алексей Сошин

Целую ежедневно и в ручки и ножки и спинку и попку хоть доче и 3 года.

Зоя Крупина

зацеловываю своего сладенького)) ) сыну 1г2м)))

Соня Филаткова

А как же целовала... они же такие сладкие и ножки и ручки и щечки и пузико и носик и глазки и попку..)) ) С младшим долго такая игра была: пока всю мордашку не перецелую не ляжет спать.... А до какого возраста? старшему 8 ограничиваемся поцелуями лица. Младшему 4г. еще перепадает ручкам и ножкам)) ) иногда попке и пузику)) ) особенно в ванной...

Ел
Елена

моей 2,9 - всегда её целую.... прекращать не собираюсь пока ))))

Светлана Цинк

Дочке пока 1,4. Зацеловываю ее всю-всю от макушки до пяточек!