Александр Мерзляков

ребенку 5 месяцев, у нее очень сильно потеют ручки и ножки и раньше потели. Что это значит?

врачи говорят, что все нормально, а я так несчитаю. что скажите?

Игорь Тарасов

Повышенная потливость - признак рахита.
И зачем задавать вопрос, если вы не хотите услышать ответ? Я педиатр, а вы мне грубите из-за того, что я высказала СВОЮ точку зрения. Что ж, ждите дальше - возможно ответы дилетантов вас устроят больше, чем ответ специалистов.

Алексей Мартыненко

Несформировавшаяся терморегуляция - ответила мне педиатр на такой же вопрос.

Юлия Кормилицына

Попробуйте витамин Д подавать

Павел Ненашев

что ему жарко! а может быть признаки рахита. Витамин д давйте обязательно!!

Dimon Yakubov

Либо признаки Рахита, либо по неврологии, либо ему просто жарко, сходите к неврологу

Сара Рахматуллаева

Консультация невролога. Возможно всд