Anar Guliev

Можно ли? Прощупать ребенка в животе (ножку, ручку и т. п?)

Григорий Крюков

У меня когда малышка на позднем сроке упиралась ножкой в живот, так что на животе бугорок получался, я её держала легонько за пятку. Правда, пятка быстро убегала)

Роман Боровков

Мне до сих пор не понятно где что) Только догадываюсь, раз голова внизу, значит сверху торчит попа, а маленькие бугорочки - пяточки. Ручками внизу копошится, чувствуется. Где-то в 31-32 недели над пупком большой такой бугор стал выпирать (и до сих пор периодически вылезает) , муж его все время целовал, разговаривал с ним, думал что это голова малыша) Оказалось, что попа)) ) Мне не верил, потом еще с врачом на узи спорил, говорит: "Значит я с ним разговариваю, а он ко мне своей жопой поворачивается? ":)))))))))

Анна Коршунова

я только на 33 неделе начала разбирать части тела. И один раз в боку целую стопу почувствовала=) Говорят всё зависит от толщины кожи мамочки. Если кожа тонкая можно прям увидеть стопу или ручку=)

Мария Рецкая

вот вот.. у нас тоже бугорочки большие... и быстро убегают когда гладишь.. я например не понимаю где та пяточка где ручка.. бугорок и бугорок) ) а муж тут прям всю стопу как-то ощутил....

Зоя Волкова

я у своей могу ступню прощупать когда она сильно в бок ножку выпирает: -)

Маргорита Вайнер

С подругой, которая была на 8-ом месяце, как то дома у меня сидели и упорно искали что там у неё выпирает:) Ну вроде ножку, точнее пятку прощупали:)