Марина Андреева

температура и холодные ручки и ножки у ребенка до года

ребенку 10 месяцев. сутки держится температура под 40. сбивали только до 37.5.а теперь ручки и ножки холодные. что делать?

Анна Кириенко

давно пора скорую вызывать, мамаша. . температура выше 38 показание для вызова скорой .. ребёнка можете потерять ..у него наверное сильное обезвоживание

Гарик Кобрава

Да, соглашусь с предыдущим отвечающим. Вызовите скорую. Очень маленький ребенок - не рискуйте.