Настя Лощинина

Очень холодно, но нет температуры

Очень холодно, мерзнут ноги и руки.
Что делать? Лежу с одеялом, не помогает (
Температуры нет, 36.6, вчера было 38, а сегодня 37.7.. я заболела, но сейчас уже лучше, но оочень холодно
ужасно холодноо, что нужно делать?

Наталья Сухова

Утепляться и ничего не есть, пить горячую воду (по желанию) . Это начало заболевания.

Николай Жабко

Под одеяло и пить горячий чай, с мёдом или лимоном. Поправляйтесь!

Александр Фатюхин

если тебе холодно и нет температуры тогда тебе нужен настоящий мужик а если серьёзно то если у тебя есть парень разденьтесь оба до гола займитесь страстным сексом под одеялом и все пройдет