Мухаммаджон Бахриев

Что делать когда холодно? Очень холодно

Элеонора Каширская

принять тёплую ванночку*_*

Любочка

теплее одеваться, обогреватель включить.

Марина Пучкова

Если озноб, то нормализовать кроветворение. Продуктами питания...

Тоня Казакова

Самый стандартный способ это потереть ладонь друг о друга. Это нагреет кровь и она будет проходить п всему телу более нагретая)))

Алексей Федотов

Когда холодно можно согреться, теплой одеждой и горячим чаем. Вот когда жарко, это хуже.

Владимир Шкваркуненко

Веснушка, ты имеешь в виду, когда душа цепенеет от страха?
Только любовь растопит сердечный лёд.

Наталья Васильева

лечь рядом с ней. Если её нет дома, наберите горячей воды в баклажки и в постель.