Алсу Хакимьянова

Помогите! ! У ребнка 2 месяца холодная головка очень!! ! И ножки ручки

Бахтиёр Бакоев

Померяйте температуру тела! А что в доме тепло?

Люба Пинчукова

шапочку надень, носочки.. .
укутай

Вишенка Ник

Запеленайте ребенка!! ! Либо в одеяло укутайте и поносите ...

Виктория Ковалева

ну оденьте теплее, в чем сложность-то?

Екатерина Власова

Мерзнет, может?

Василий Иванов

срочно одевайте потеплее! ! особенно головку! ! это для вас дома тепло, а ребёнку нужна совсем другая температура

Евгений Григорьев

оденьте по теплей

Елена Шмакова

Слушайте Доктора Комаровского (всё понятно объясняет) - есть в контакте в аудиозаписях

Светлана Дамиан

Если дома +22, а ребенок мерзнет, это проблемы с терморегуляцией. Теплая одежда не выход, срочно к детскому кардиологу.