Михаил Ф

Свадебные хлопоты. Уместен ли будет зонтик у невесты в конце марта, погода около 0 ?

На
Настя

вообще думаю не уместен (если вам он нужен для фотосесси-ну возьте для парочки фотографий... но таскаться с ним-думаю не нужно

Катерина Алемпиева

Мое мнение -зонтик это прошлый век, но с другой стороны если у вас платье в стиле винтаж то зонтик подойдет идеально, дополнит образ.

Саша Саша

На хера? Таскать его, не знать куда пристроить. Лучше накидку теплую.

Ibo

Уместен, если вам так хочется.

Вячеслав Потапов

нет, так как для дождя и машина подойдет

Привет Alexandr

Если с образом сочетается, то да. Если платье викторианское или ампир, то будет круто. А если банальная "баба на чайник", то не то...