Vladimir Vishnevsky

Какой телефон купить до 15 т. р

Нужен телефон на андроиде 4.0.4 и выше, что-бы его можно было самостоятельно обновить ., процессор 4 ядра - 1300mhz и выше, оперативки от 1 гб, спасибо.

Дмитрий Ярмолюк

Ничего нет лучше Samsung Galaxy S III Этот телефон просто божественен, он побил по продажам даже айфон. Качество, функционал даже и не хочу расписывать есть сотни обзоров. Купив другой телефон просто потеряешь деньги.

Виталий Широков

элджи оптимус 4х или эйчтиси ван икс в интернет магазине каком нибудь.

Резо Шония

wikimart.ru вам в помощь

Ируська Андреева

HTC Desire SV можно взять например