Наталья Кожанова

Подскажите какой телефон купить за 25 т. р. Если можно с комментариями.

Иван Ткаченко

iPhone 4s 32gb за 24тыс http://moscow.dns-shop.ru/catalog/i141499/smartfon-apple-iphone-4s-32gb-black.html

«Сердцем» iPhone 4S является двухъядерный процессор Apple A5, известный по iPad 2, который обладает в несколько раз более производительной графической подсистемой, обеспечивая возможность создания игровых приложений со сложными и насыщенными сценами. Новый процессор позволил также организовать «зеркалирование» изображения на экран телевизора через кабель или без проводов — с помощью AirPlay.

Несмотря на сохранившийся внешний вид, стальная антенна-ободок теперь разделена на две части, причём телефон обладает механизмом автоматического выбора той части антенны, которая в данный момент лучше подходит для приёма/передачи. Среди других особенностей коммуникационной части смартфона выделяются Bluetooth 4.0, увеличенная до 14,4 Мбит/с скорость передачи данных в сотовых сетях и использование чипсета, позволяющего iPhone 4S работать как в GSM, так и в CDMA-сетях.

Ещё одним большим аппаратным новшеством стала новая восьмимегапиксельная камера, оснащённая датчиком с обратной засветкой, инфракрасным фильтром и объективом с пятью линзами. По словам Apple, при разработке iPhone 4S ставилась цель добиться качества снимков, сопоставимого с качественными компактными фотоаппаратами («мыльницами»). На съемку первого кадра уйдет 1,1 с, каждый последующий кадр iPhone 4S может снимать за 0,5 c. Камера также позволяет снимать видео с разрешением 1080p.

Можно ещё http://qsticker.ru/ наклеить и четко будет)

Дмитрий Пахомов

блекбери зет 10
айфон 5 16гб
нокия люмия 920
поднакопи еще 5 т. р. и купи:
эчтиси ван
гелакси с4
сони иксперия зет
(все смартфоны флагманы)

Александр Фокин

никакой
комметарии: Покупать ТЕЛЕФОН за 25 тыр. это верх идиотизма.

Павел Комаров

подождать до мая и купить новый samsung galaxy 4 он того стоит!!!

Нелли Бовина

Сходи в Магазин и Выбери. Мы чё здесь Ясновидещие. какой тебе нравится и с какими функциями тебе надо.

Анна Макарова

зайди на сайт днс, выбери пару моделей и эти же модели прочитай на яндекс маркет (отзывы людей) я так покупаю телефон

Лилия Багаутдинова

Самсунг Галакси С 4