Миша Гавриков

Правда ли что на кирпичных заводах Дaгестана можно лишится дествености? И насколько правдивая эта информация?

Ma
Maria

А что так далеко ехать чтобы лишиться девственности? И при чем тут заводы-дурное дело не хитрое)))))

Vadim

Лишиться девственности можно где угодно, и не только на кирпичных заводах Дагестана. . Всё от тебя зависит

Наталья Корнеева

а что. в Дагестане, только на заводах встречаются?

Юлия Ильичева

Где рабство-там всё возможно-а рабство и насилие у нас везде. Даже в школах-вон передачу показали -это ужас-правду Вам говорят -далеко ходить ненадо.