Никита

Доставка из дальних стран

Хочу заказать коляску stokke . Может кто знает как обезопасить себя заказывая из интернета у совершенно не знакомых людей не дешевые вещи.
Тут по скайпу "представитель компании" заверяет что данная информация
Экспорт Channel LTD
Нет регистрации SC359691
Craighall 20 Glamis Road,
Данди
Ангус
Великобритания
DD2 1ND
Телефон: +447035915169
Факс: +448447742123
http://childhaven.tictail.com как-то меня успокоит и я ему отправлю деньги. Но может кто подскажет как не налажать?

Ив
Иван

я бы не рискнул бы ...

Серег@ Костоглодов

разово покупайте через посредников - они проверят у продавца