Алена

Вопрос про нападение на человека с электрошокером.

Собственно вопрос простой, видел на улице интересную ситуацию, мужик подошел к девушке достал электрошокер и попытался несколько раз её им ударить.
Подбежали ппс-ники и задержали человека, девушка вообще не в чем не виновата, просто это мужчина был не в адеквате.
ЧТО ЕМУ БУДЕТ ЗА НАПАДЕНИЕ?

Та
Татьяна

Здесь должен быть вопрос в другом.. . что именно он хотел этим добиться.. . ибо преступление состоит из нескольких частей: объекта-субъекта-объективной стороны-субъективной стороны и соответственно причинной связью между ними.. . и уже исходя из намерений и последствий будет и решаться что ему будет