Лю
Люба

такая проблема ребят

ВАЗ 2110 2000 г. в., инжектор, однажды после небольшой поездки, заглушил двигатель .когда стал заводить, она просто не захотела этого делать, только после того как я нажал на газ она завелась, ностоит отпустить ногу с газа тут же глохнет, в чём может быть проблема?
З. Ы. убедительная просьба не писать остроумные вещи насчёт кудрявых рук инженеров автоВАЗ)

Михаил Малютин

По ходу тазик корбюраторный ???Сдается мне - электромогнитный клапан холостого хода сдох

Joni Si

если на морозе стояла, то замерз рхх, бывает такое. или если после прогрева холостых нет, значит накрылся рхх

Андрей Кельганов

я вообще забыл когда я сам лез устранять то о чем я понятия не имею, занимайся своим делом, не отвлекайся и не трать время попусту, пусть этим занимается человек с определенным опытом

Muxammadjon Jalilov

винт подачи топлива найди и добавь

Константин Курышев

Или топливная система Проверяй от целиндров (форсунки, трубки... ) или датчик воздуха.

Павел Титов

Загони на сервис, пусть посмотрят датчик холостого хода. Сам не лезь. Проверь воздушный фильтр, если давно не менял.

Maruf Mms

регулятор холостого хода не открылся

Юлия

регулятор холостого хода если долго не чистился закис сам чистил ничего заумного там нет только при снятии регулятора обязательно снять клемму с аккумулятора

Анечка Жукова

У инженеров АвтоВаза кудрявые руки!
Смени свечи для начала и проверь давление в рампе