Al
Alex

Ребят, проблема собственно такая

..установил в машину... подключил... все работает... но как написано на коробке и в инструкции, что присутствует подсветка переключателей... всего три провода: +питание стекло подъемников, + питание подсветки переключателей -минус он и в Африке минус. Все подключил, все работает... включаю габаритные огни, подсветка не работает провод не перебит, проверял. в кнопке

Блин.... проблема с стекло подъемниками Гарант, установил... подъемники работают, а подсветка нет, провод не перебит, проблема в кнопке?

Вячеслав Шишкин

это называется заблудился в трех соснах (проводах) . Смотри ещё раз, что-то не так подключил. Ну или в самой кнопке косяк

Ва
Валидол

а ниче что этот провод как то должен с включением фар работать? может его туда и надо подключать, иначе бы всегда горели.