Pavel Yurevich

Посоветуйте машину (с рук) за 300 000 ( +\- 50 000 ). Не китай, не франция. год не ниже 2006.

Не китай, не франция. год не ниже 2006.

И желательно не ВАЗ

Александр Соколов

акцент или рио подходит по этой цене
я взял фольц б5 за 3500 за 350000 пусть 2003, но не жалею ни сколько

Радик Нагимов

Можно купить Ford Focus 2007 года выпуска за 350 тр.
Вот и покупайте Ford Focus автомобиль отличный.
Проверина на личном опыте.

Айсулуу

Форд фокус, рено меган, киа

Сергей Сергеевич

Я ездила на Тойоте витц, 2006 г. продала за 300. Очень хороший автомобиль, много места, 1л. двигатель, малолитражка. Единственный минус это низкая посадка. А в остальном мне очень жалко свою Японочку. Вообщем я советую Тойоту!!!!