Камолжон

на чем можно заработать будучи умным в финансам, торговым гением но имея очень мало денег 1000грн???

я имею большой потенциал к продаже, покупке, живу в городе гре ринок (базар) очень развинутый хочу чемто занятса но незнаю чем в кармане только 1000грн

Сара Рахматуллаева

Торговый гений, говорите? При таких-то ошибках? 🙂
Раз гений - зачем вам совет простых смертных? Воротилы бизнеса здесь не сидят 🙂

Гена

"Если ты такой умный, то почему такой бедный" ))

El
Elizaveta

Talk fusion!!! Думаю на Украине слышали об этом) ) там много моих партеров!!! инвестиции 250$ или 750$ ( за три бизнес места) имеется Франшиза!!!

Елена Пушкина

Бизнесе нужен оборот и результат . Надо начать из базара, в будущим вы будете в шоколаде!!!