Руслан Измайлов

Есть ли у данной организации банковская лицензия?

Помогите узнать, есть ли у данной компании банковская лицензия на право выдачи кредитов? !
Компания ЭКСПРЕСС ФИНАНС. сайт их эфг. рф работают по Ханты-Мансийскому Автономному округу Югре
И если они выдали человеку кредит в размер 3000р а спустя какое то время требуют долг в размере 23000р.
Если при этом у них не будет банковской лицензии, может ли человек не возвращать такую огромную сумму?
И что ему тогда стоит написать куда обратиться? Или ничего не нужно делать а забыть это дело и не платить.
У человека скоро отпуск заграницу, вдруг его не впустят из страны с фразой"у вас кредит не погашен 23000".
Нужны советы, помощь, мнения тех, кто действительно в таких вещах разбирается!

Ел
Елена

По Новым законам Банковская лицензия для микрокредитования не требуется .
ООО Экспресс Финанс абсолютно легальная организация, которая платит все налоги.
Поэтому ничего Вы не сделаете пока не погасите долг .

Краткая справка по организации

Наименование при регистрации: Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПРЕСС ФИНАНС ГРУПП"

Дата регистрации: 21.02.2011

ОГРН: 1112130000840

ИНН: 2130083481

Регион, адрес при регистрации: 21, 428000, Чувашская - Чувашия Респ, Чебоксары г, Чапаева ул, 2, помещение 1

КПП при регистрации, ИФНС, Налоговая № 30

Текущее наименование: Общество с ограниченной ответственностью "ЭКСПРЕСС ФИНАНС ГРУПП"

Дата смены наименования: (Наименование Не менялось)

Текущий КПП, ИФНС: 213001001, Налоговая № 30

Текущий Регион, Юр. Адрес: 21 428000, Чувашская - Чувашия Респ, Чебоксары г, Чапаева ул, 2, помещение 1

Shem Самойлов

Это микрофинансовая организация, ей банковская лицензия не требуется.