А*
Арташ *********

Как снять деньги с лицевого счета моего пенсионного фонда

Попал под раздачу приставов Тинькофф Кредит, есть деньги на счете пенсионного фонда как обнальчить если вааще край ?

Елена Шелепина

Накопительную часть могут получить ваши наследники.
Еще слышала что сейчас вроде раздают накопительную часть мужчинам от 53 года рождения и моложе, которые лет 8-10 назад работали и за них делались отчисления. Более подробно в пенсионном фонде, и ходить туда не обязательно у них есть телефон горячей линии по пенсионным начислениям.

L.
Luk@ ...

Обрадовались... "СЧАС"....Приготовьте глубокий карман.... По закону, накопительная часть пенсии используется на конкретное повышение пенсии этого работника. Не забывайте, это не сбербанк ...Никаких наследников быть не может