Кириллиус Фамилия

Почему через терминал КИВИ я не могу положить на счёт Яндекс Денег?

Тоесть Яндекс Денег нет в разделе там ВебМани ПаулПаб и др

А через какие терминальные системы можно тогда положить на яндекс?

Cпс я уже плюнул на яндекс и пользуюсь майл деньгами!!

Павел Сатин

Потому что Яндекс деньги фактически разорвала все свои связи с остальными платежными системами.
Раньше можно было свободно переводить деньги к примеру с Webmoney а Яндекс, а теперь геморрой . Это их решение

Ок
Оксана

Зачем вам вообще Яндекс деньги, это же больше интернетная платёжная система, а вы интернетом пользоваться не умеете) money.yandex.ru/doc.xml?id=522781