Юлия Глазихина

подскажите пожалуйста, как правильно положить деньги на яндекс. деньги через терминал Киви?

просто мне очень срочно нужно деньги положить, а я не знаю как правильно, чтоб в никуда не ушли ((((((

Ирина Воротилина

выбрать в терминале платежные системы, потом выбрать яндекс, потом ввести кошелек и сумму, обязательно сохранить чек (он поможет если что то пойдет не так)