Екатерина Оленцевич

Что можите рассказать о женщине рожденной. 30 мая 1963 года?

Джонатан Свифт

Вот они Близнецы (21.05-21.06)Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой. Знак несущий в себе - то отлив, то прибой. Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны Интеллектуальны. Так легко потерять, так легко всё найти. Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.! Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген. Страстный ветер измен, жуткий ветер измен. Им подвластны все музы, науки и пушки. Блез Паскаль, блистательный Пушкин. В них тревога о доме - почти не слышна. Им в душе напевает своя тишина. Вот такие они Близнецы. Если строго судить - хитрецы, Если дальше глядеть - молодцы. Если взять и понять - не вина, а беда. Это Воздух - текущий от нас в никуда.