Нэля Бикбаева

к чему снится шляпа на голове?

Олеся Оборотова

Сонник, сон о шляпе.
В случае если Вы увидите во сне у себя на голове старую и порванную шляпу, то Вас ожидают крупные проблемы.
В случае если мужчине снится, что он покупает шляпу, то в реальной жизни он предпринимает попытки избежать ответственности за содеянное.
В случае если мужчина увидит себя во сне в красивой шляпе — обещает ему деловой контакт с приятным человеком и с весьма хорошей девушкой.
Увидеть во время сна красивую модную шляпу — значит, что в ближайшем будущем Вас ожидают перемены к лучшему.
Потеря во сне шляпы угрожает осложнениями в деловой области. Неблагоприятно сновидение, где Вашу шляпу уносит ветром.
Сновидение, где Вы одеваете легкую летнюю шляпу - к новых товарищам.
Если во время сновидения Вы взяли в руки шляпу, то в реальной жизни Вам предстоит отстаивать свою честь и доброе имя.
Девушку, примеряющую в сновидении новую шляпку, ожидает знакомство с интересным человеком. А в случае если шляпка черная, то любимый станет ей изменять.

Константин

к отношениям

Саша

В реальности вам придется отстаивать свою честь и доброе имя. Еще может быть интересное знакомство, которое может закончиться любовью.