Александр

К чему снится отрубить голову?

Мне снилось будто какой то человек за мной гнался и нападал на меня, но потом я взяла топор и ударила его по голове. А потом голова отвалилсь у него, и он еще без головы пытался дратся, но я убила его.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Хорошим считается сон, в котором Вам довелось убить вооруженного врага или грабителя, защищаясь от нападения, то такой сон означает, что в реальной жизни Вам удастся легко преодолеть все испытания и проблемы, которые готовится преподнести Вам судьба.