Тема Галий

Приснилась собственная смерть. в меня стреляют и я падаю на землю с высокой вышки.

во сне я оказался на высокой вышке, рядом со мной были якобы мои близкие. но я их не знаю. тут появился человек который представлял угрозу для моих близких. я начал с ним боротся, после чего он побежал я за ним. когда он устал от меня убегать сказал подожди, ну и я остановился. он достал пистолет и выстрелил несколько раз. боли не чувстовал, но в тот момент у меня было подсознание того что в меня выстрелили и я значит должен упать. начал падать но одной рукой зацепился за конструкцию вышки. после чего достал пистолет и выстрелил несколько раз. попал в него 3 раза. он присел, тогда я понял он не может представлять никакой угрозы для моих близких. и я решил ослабить руку. падал я не долго и не чувствовал никаких ощущений припаденни. мне казалось я вижу себя со стороны как я падаю. внизу люди пытались подстелить батут, что бы я упал на него. и тогда я подумал зачем так рано ослабил руку ведь мог остатся в живых. не было никакой тревоги, ни страха.
вот только сон не дает покоя. извините за большое описание, уж слишком яркий и понятный сон был. спасибо

Владислав Владислав

быть застреленным - оскорбление, а якобы ваша смерть - все разрешиться и жизни, как говорят, продолжается

Murat Bakiev

Вы могли видеть свой уход из прошлой жизни. Еще бывает видеть во сне собственную смерть -это конец старой жизни и начало новой, более духовной.