Анна Груздева

А подскажите как провязать одну петлю лицевой вместе с одним накидом в первом ряду в рельефных узорах?

Ритатуля

рельефный узор- это резинка
1 ряд
накид и снять петлю с накидом
2 ряд
провязать эту петлю и накид вместе

Анастасия

Наверно это пышная резинка и правильно она вяжется так : 1-й ряд- 1 лицевая, 1 изнаночная ; 2-й ряд-1лицевая, изнаночную снять с накидом . 3-й ряд и все следующие - петлю с накидом провязать вместе с лицевой, изнаночную снять с накидом.
Между петлями с накидом должна быть одна петля-изнаночная- иначе у вас пышная резинка не получится ю