Евгений Кудряшов

Как это повязать? Третью петлю сбросить на первую и вторую петлю, провязать первую петлю лицевой?

Наталья Рассказова

мне кажется что нужно сделать так как написанно т. е. с левой спици на правую сбросить 3 петлю получиться так что с левой стороны 3 и 2 петля идет через 1ю

Ва
Валентина

я тоже текстом не понимаю, иллюстрацию ищи

Танечка Макушина

По-моему, это значит провязать 1ую лицевой, 2 и 3 снять как лицевые и протянуть через снятую=провязять 3 петли лицевой. Или, другим языком, три петли с наклоном вправо.