Bad-Boy Sexy-Boy

Хозяюшки, помогите сделать пирожок)))

у меня есть, -1 молоко, 2 разрыхлитель3.мука4.орехи грецкие5. ванилин6.возможно какое то варенье.... что с этого можно слепить)))) что то сладкого захотелось)))

Ростислав Галкин

Ореховый пирог-Слегка обжарьте грецкие орехи на сухой сковороде, немного остудите. После этого их нужно измельчить. Теперь нам понадобится миксер. С его помощью мы взобьем яйца с сахаром до пышной пены. Измельченные орехи добавляем в яичную массу и хорошо перемешиваем. Растопите сливочное масло и немного остудите его. Масло и молоко вливаем в яично-ореховую смесь. Добавьте в тесто муку, разрыхлитель, ванилинПеремешиваете тесто до однородного состояния. Духовку разогреваем до 200 градусов. Форму для выпечки смазываем маслом. Выкладываем нашу массу в форму и разравниваем поверхность. Выпекается пирог 45 минут. Готовый пирог остудите, и смажьте абрикосовым вареньем.

sky_2088

Для песочного теста не хватает масла, для бисквита, да и остального - яиц.