Артём Высоколов

с какого возраста куры начинают нести яйца

Катя Соловова

с пол года зависит еще от корма

Алексей Брусов

При полноценном кормлении в 100-110 дней. Специальным для кур-несушек. А если кормить очистками из кухни, может не занестись и в год.

Мария Святова

В 3 месяца - это нереально, если только молодка не напичкана гормонами. Обычно яичные кроссы начинают яйцекладку в 4,5 - 5 месяцев, породные мясо-яичные и мясные - после полугода.

Анна

правильно с полугода начинают, если все правильно корм световой режим не менее 14 часов.

Юлия Глазихина

простые несушки с 5-6 мес. кросы с 3-4. но все зависит от корма, тепла, света

Алексей С.

Самое рано--4,5 месяца---чисто яйценоские породы--белый леггорн, например. Но в основном сейчас мясо-яичные породы, они в 6 месяцев начинают, а чисто мясные породы еще позже.

Наталья Архарова

Если все сделать правильно то самое раннее в 5 месяцев, а если не соблюдать технологию то в 9-10месяцев.