Максим Суворов

во сколько начинают нестись куры породы кохинхин? и сильно плохо они несуться??

Рустам Фазлиев

ну вообще это мясная порода. Со всеми вытекающими последствиями. Яйценоскость 100-110 яиц в год.
Да, в принципе, в промышленном птицеводстве уже и для мяса не используется. Как раз из-за низкой плодовитости.
Так.... для красоты больше и сохранения генофонда

Борис Горшков

породах не разбираюсь, моим курам 4 месяца, от четырех кур каждый день 3-4 яйца.