Tatyana Yugay

Девушкам. Девушки как вы соблазняете мужчин? поделитесь своими секретами?

Андрей Денисов

ну точный ответ на такой вопрос смогут дать только девушки, получающие из сооблазнения материальную выгоду. остальные действуют на уровне инстинктов.
лично у меня пока не было таких проблем. когда мне нравится мужчина, я позволяю ему себя сооблазнить.
конечно придет время, когда мужчина посмотрит на меня и ничего подобного ему не придет в голову. тогда я еще раз подумаю над вашим вопросом

Ad
Adiya

Щаз они так и сказали (ядовито)

Козлов Андрей

а ты сделай операцию по смене пола