Ой
Ойбек

Можно ли занятсья сексом в 13 лет?

Мне 13 моей девушке 15 у неё уже было, а у меня нет. Как её не разочаровать в постели и вобще можно ли этим заниматся в 13 лет?

V@
Vassilissa @

С маминой страничке сидишь..?)

Наим Тахиров

Конечно можно

Евгения Григорьева

а на аве твоя мама?

она увидит твои грязные вопросы)))

Раиса Козочка

Заняться то можно, только нужно ли?
Дети, когда Вы поймете, что детства больше не будет.... через несколько лет пищать будете, чтобы хотя бы на миг вернуться назад... .
Иди лучше в куклы поиграй, пока тебе это- можно....

Юра Черников

я вообще тогда старая дева что ли? мне 14 и у меня еще ни чего даже в мыслях небыло. Куда идет наше поколение скажите? Пиздец! Скоро вообще ебаться при родителях будете?

Ольга Чиняева

Кто становится мужчиной в 13 лет, будет ребёнком в 50.

Григорий Костин

В 14 уже станешь родителем, но подумай, что ты сможешь дать своему ребёнку, когда сам ещё на шее у родителей

Степан

Это уже поздно.

Роман Ойл

это очень пошло ненадо думать о таком вся жизнь впереди будит эьтм и будите заниматься

Ириска Сладенькая

Не надо не торопись с этим. Всему свое время . А над девушкой задумайся нужна ли тебе такая девочка которая в 15 лет уже не девочка. Ещё найдешь себе хорошую девочку. А сейчас займись что тебе нравиться например поиграй в футбол с друзьями или в игры ну в то что тебе нравиться.

Сергей Николаев

прислушайся к советам людей и не делай этого! серьезно!

Леонид Сытник

Спроси у мамы или у папы.