Александр Кузнецов

может предложить подмыться

Нашел себе подругу для дружеского секса. Мы очень любим возбуждать друг друга оральными ласкками. И вот в последнее время я стал замечать что, ее губы пахнут ванилью, а пи. да не свежей рыбой.

Святослав Миловзоров

нет, ей надо к гинекологу, это признак ЗППП

Ол
Оля

похоже не только с тобой "дружеский секс"....или у тебя еще есть подружки.... короче.... пахнет вен. заболеванием.

Cvetic B

а ты не думаешь, что просто она засунула туда рыбку и не может вытащить

Светлана Кузнецова

Если не нравится, предложи сходить вместе в ванную и (дурачась) подмой ее сам (можешь в придачу и ее плавочки (трусики) освежить. СЛАБО?