Перизат

Как предложить парню прогуляться?

Вообщем все было как то так.
Мы с ним встретились на катке и когда было столпотворение так получилось что мы с ним стояли лицо к лицу.
Ну мы постояли поговорили, потом разошлись. На следующей неделе, когда я выходила из своего подъезда, я увидела его, я не ожидала его встретить. И он спросил не была ли я тот день на катке? Я ответила: да, была!
Потом на днях он нашел меня в Вконтакте.
Мы по переписывались, он сказал, что "Я красивая! И я ему нравлюсь! "
Я конечно не ожидала и необдумав не ответила взаимностью.
Меня это задело, я поняла, что он мне тоже симпатичен.
Я написала, не знаю зачем
- знаешь что?
-что?
Игнор.. .
- что знаю?? ?
-...
-ничего
Вообщем как его можно пригласить гулять?

Сычёва Виктория

Лыжи ему подарите..))

Аня Смогоржевская

Да что тупишь. Только усугубляешь всё. Скажи что он тоже тебе симпатичен и хочешь с ним встретиться погулять.

Елена Горина

"давай погуляем, погода отличная! "

Сергей Матяшов

В комедии сержант Билко, солдат подошел к сержанту и сказал
-" кажется парни меня не любят"

-", и как ты об этом узнал",

-"они мне так и сказали мы тебя не любим)

так и ты хочешь погулять скажи пойдем погуляем

от парней невероятной догадливости не стоит ждать

На
Настя

Так и скади, пойдем прогуляемся, пообщаемся, не вижу тут ничего сложного